Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Любые виды работ

Мы помогаем осуществить ваши фантазии по всем строительным видам работ. Перед тем, как заказать строительные услуги, любой потенциальный клиент может получить подробную консультацию по интересующим вопросам, от наших специалистов.
 
В нашей компании работают специалисты, способные решать любые, даже самые сложные и нестандартные задачи, выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и отделочных работ.
 
Все виды работ выполняются в кратчайшие сроки с высоким качеством при минимальных финансовых вложениях со стороны клиента. Мы хорошо знакомы со спецификой организации работ и с особенностями различных видов деятельности и услуг, поэтому предлагаем наиболее выгодные для клиента условия. *время деньги.
 
Основой взаимодействия с клиентом является, во-первых, соблюдение всех договоренностей, а во-вторых, обеспечение эффективного, комфортного и взаимовыгодного сотрудничества.
 
Самое главное для нас – репутация и хорошие рекомендации, поэтому мы изначально рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и подходим к вопросу оказания услуг крайне внимательно и ответственно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ГУД-ХАУС»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-910-464-93-33

Сайт:

Email: zaitsevaii@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/04/2012 в 23:54. Просмотров: 3712

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код