Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

утепление пеноизолом

Основным направлением деятельности нашей компании является обеспечить наших клиентов теплоизоляцией и шумоизоляцией домов пеноизолом. Пеноизол выделяют на рынке теплоизоляционных материалов из целого ряда других утеплителей и если учитывать его невысокую цену – можно смело утверждать что этот утеплитель является одним из самых интересных вариантов для утепления. Главной задачей пеноизола, является снижение потерь тепла в холодное время года, а также обеспечение постоянной температуры в заданных пределах внутри здания, в независимости от диапазона колебаний температуры в атмосфере.
 
С 2003 года мы зарекомендовали себя как фирма которая качественно и быстро выполняет услуги по утеплению и шумоизоляции: домов, складов, гаражей, бань и прочих, а так же сложных строительных конструкций. В своей работе используем уже проверенные технологии, сочетая их с собственными разработками. Квалификация наших рабочих достаточна, чтобы справиться с любой самой сложной задачей. Одним словом мы способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Финское утепление (Александр)

Адрес: Москва

Телефон/факс: 226-32-31

Сайт: www.fit-company.ru

Email: 88mopozzz88@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/05/2012 в 16:01. Просмотров: 3568

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код