Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Чита

Отделка, остекление, утепление балконов и лоджий

Специалисты ремонтно-строительной организации "Проект-Строй" выполнят качественно и в установленные сроки остекление балконов различных серий домов и производят весь спектр работ от монтажа профильных конструкций (Как деревянных, так и пластиковых!) до внешнего и внутреннего обустройства и отделки балконов и лоджий.
Качественно выполненное остекление балконов и лоджий — это работа с применением инновационных технологий и материалов: профилей, фурнитуры, стеклопакетов, уплотнителей и отделочных материалов. Немаловажное значение имеет уровень квалификации, профессионализм и персональный подход к клиенту специалистов компании, налаженный поток на собственном производстве с применением современной техники.
Менеджеры компании помогут подобрать оптимальный вариант именно для Вас, учитывая особенности строения Вашего балкона или лоджии и индивидуальные пожелания, а также подробно проинформируют по вопросам возможности утеплить и улучшить внешний вид и внутреннее пространство, предоставляемую в совокупности других услуг по остеклению балконов


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная Компания "Проект-Строй"

Адрес: Чита

Телефон/факс: (3022) 35-94-76

Сайт: www.proekt-stroi-chita.tiu.ru

Email: zabstroika@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2012 в 13:11. Просмотров: 3559

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код