Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тверь

Строительство красивых домов в Твери

Мы предлагаем Вам строительство красивого каменного дома.
Строительство кирпичного коттеджа имеет массу преимуществ, основными из которых являются его прочность и долговечность. Несмотря на то, что сегодня строительный рынок предлагает огромное количество самых разнообразных и современный стройматериалов, традиционный кирпич своей актуальности не теряет, именно из него возводится большинство загородных домов в Твери. Строительство кирпичных домов под ключ позволяет за доступные деньги и в кратчайшие сроки создать дом своей мечты. Несмотря на всю свою традиционность, этот материал идеально подходит для воплощения в жизнь даже самых оригинальных дизайнерских идей, не в последнюю очередь благодаря разнообразию его цветовой гаммы и структуры.
Заказывая у нас дом под ключ вы экономите не только свое время, но еще и свои деньги, а также нервы. В нашей компании работает команда профессионалов и мы стремимся быть пунктуальными, поэтому строительство всегда занимает минимум времени. Построить кирпичный дом обойдется вам дешевле и выгоднее, чем купить готовый, потому что в этом случае нет никаких при продажных наценок, к тому же вы получаете дом своей мечты, такой, как вам того хочется (сайдинг, штукатурка, кирпич, клинкер), а не так как посчитал нужным застройщик. Прежде чем приступить к строительству будет составлен план работ, которого мы будем неукоснительно придерживаться, и по которому вы сможете проверять ход строительства.
Строительство кирпичного коттеджа под ключ это отличный шанс получить для своей семьи экологически безопасное жилье, в котором всегда царит оптимальный микроклимат. Цена такого дома сильно зависит от ваших пожеланий, но мы в любом случае гарантируем ее оптимальность. Мы возьмем на себя весь комплекс работ связанных со строительством, начиная от закладки фундамента и заканчивая финишной отделкой.
Проектирование и строительство, помощь в подборе и приобретении участка
8910-832-85-59, 8905-606-74-74    Андрей Александрович


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей Александрович

Адрес: Тверь

Телефон/факс: 89056067474

Сайт:

Email: lebedevru@yahoo.com

Объявление размещено(редактировано): 10/05/2012 в 11:27. Просмотров: 3607

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код