Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа межкомнатных дверей

Интернет-магазин межкомнатных дверей «Столица» предлагает двери собственного производства, а также продукцию ведущих фабрик производителей межкомнатных дверей России и Белоруссии. Менеджеры нашей компании проконсультирую Вас и помогут выбрать подходящую модель двери, а так же произведут предварительный расчет стоимости, доставки и установки монтажных работ.
В интернет-магазине представлен самый широкий ассортимент межкомнатных дверей, Вам будут предложены двери: от «эконом» класса до элитных межкомнатных дверей в разных стилях: классика, техно, модерн, хай-тек и др. Для удобства поиска вся продукция на сайте распределена по производителям, моделям и цветам.
В нашем магазине вы сможете найти владимирские двери, ульяновские двери, белорусские двери, ламинированные двери, с ПВХ покрытием и тд, а так же фурнитуру итальянских и российских производителей по самым низким ценам. Все межкомнатные двери, представленные на сайте, изготовлены на европейском оборудовании, из экологически чистых материалов. Благодаря высокому качеству продукции, наш магазин пользуется большой популярностью на рынке дверей и межкомнатных перегородок, а также позволяет каждому покупателю выбрать модель межкомнатной двери по вкусу, стилю помещения и приемлемой цене. http://tkdveri.ru/
Работать с нами удобно и просто. Наш интернет магазин имеет ряд преимуществ: бесплатная консультация по всем интересующим вопросам, расчет стоимости заказа по телефону или электронной почте , заказ дверей на дом или на объект по телефону в удобное для Вас время, оплата товара по факту получения заказа, быстрая доставка, все виды работ по установке и монтажу.
Пользуясь услугами нашего магазина, Вы экономите время и деньги. Желаем Вам удачных покупок!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фабрика дверей "Столица"

Адрес: Москва ул.Бульвар Адмирала Ушакова д.5

Телефон/факс: 8 (495) 215-50-03

Сайт: www.tkdveri.ru

Email: zakaz@tkdveri.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/05/2017 в 15:01. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код