Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянное домостроение

СРУБЫ-РОССИИ.РФ - это отраслевой портал для всех кто имеет отношение к деревянному домостроению, а именно - производители строительных материалов, изготовители срубов домов, бань, беседок и других строений, фирмы оказывающие услуги по разработке проектов строений, дизайна интерьера, а также ландшафтный дизайн участка, компании предоставляющие клиентам все услуги под ключ от проекта до заселения.
Все участники предлагающие свои услуги - удобно представлены в каталоге организаций, каталоге сайтов, а также специальные предложения можно увидеть в разделах: скидки, акции от поставщиков и готовые предложения от производителей.
Любой клиент который желает купить или построить загородный дом или приобрести баню или что-то еще - может оставить заявку со всеми своими пожеланиями и требованиями, после чего представители компаний свяжутся с Вами и предложат Вам свои варианты- Ваше дело выбирать наиболее подходящие для себя варианты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Срубы-России.РФ

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 988-57-34

Сайт: http://срубы-россии.рф

Email: redikrobik24@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 31/05/2012 в 14:12. Просмотров: 3622

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код