Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительные работы в СПб

ООО «Лига Строй» не первый год проводит широкий спектр строительных работ. За это время мы достигли немалых высот и показали свое мастерство.
Наша команда воплотила в жизнь несколько десятков дизайнерских задумок. Главное для нас - качество предоставляемых услуг.
Для реализации Ваших проектов, у нас имеются набившие руку сметчики приветливые менеджеры, опытные мастера и креативные дизайнеры.
Основные направления нашей деятельности: ремонтные работы, согласование строительной документации, проектирование и монтаж инженерных сетей, загородное строительство и разработка дизайна помещений.
Причислим наши услуги более развернуто: закупка материалов, внутренняя отделка помещений различного назначения, авторский надзор за ремонтом, подбор материалов, ремонт офисов, инженерные сети, согласование проектов, ремонт ресторанов, ремонт кафе, кладка печей, ландшафтные и земельные работы, перепланировка помещений, септики, изготовление мебели по индивидуальным эскизам, чистка дымоходов, строительство и ремонт домов и укладка габионов.
Строительная фирма ЛИГА СТРОЙ (СПБ) чудесным образом преобразует Ваш объект, будь то частный дом, магазин или однокомнатная квартира.
На сайте ligastroygroup.ru в «Портфолио» Вы можете познакомиться с некоторыми нашими проектами.
Наш девиз «Дайте нам смету, и мы сделаем ее дешевле».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЛигаСтрой

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 326-89-72

Сайт: www.ligastroygroup.ru

Email: ligastroy2013@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/06/2012 в 15:56. Просмотров: 3619

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код