Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Комплексное архитектурное проектирование

Проектирование жилых и общественных зданий, промышленных и логистических центров. Проектирование для реконструкции. Богатый опыт проектной деятельности: более 200 объектов различного назначения для строительства и реконструкции в Минске, Могилеве, Гомеле, Гродно и других городах Беларуси. Наши заказчики - коммерческие и государственные организации Беларуси. Наша команда - это квалифицированные специалисты-архитекторы, инженеры-конструкторы, специалисты по внутреннему инженерному оборудованию зданий, генеральному плану и наружным инженерным сетям.

ООО Прималайн имеет многолетний богатый опыт в области реконструкции зданий различного назначения, в том числе и производственных зданий под объекты торговли, общественного питания, торгово-административные и административно-бытовые здания, медицинские центры, офисные, развлекательные и банковские учреждения.

Объекты реконструкции, разработанные специалистами нашей организации, располагаются в основном в центральной части города, в условиях сложившейся плотной застройки, а также в новых районах города.

Специалисты ООО ПримаЛайн разработали и осуществили большое количество проектов реконструкции, связанных с углублением ниже уровня существующих фундаментов и созданием дополнительного подземного этажа, усилением существующих конструкций, встраиванием внутренних междуэтажных перекрытий в существующее здание, надстройкой дополнительных этажей, разработкой проектов зданий в условиях примыкания к фундаментам существующих строений, а также проектов, связанных с полной реконструкцией фасадов зданий.

При разработке проектов реконструкции зданий и сооружений специалисты нашей компании проявляют индивидуальный подход при проектировании каждого объекта, предлагая комплексное решение градостроительных, архитектурных, конструктивных и инженерных задач проектирования.

Сотрудничая с нами, Вы получаете профессионально разработанную, качественно выполненную проектно-сметную документацию, согласованную с соответствующими службами и утвержденную в экспертизе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПримаЛайн ООО

Адрес: Минск

Телефон/факс: +375 (17) 287-37-19

Сайт: primaline.by

Email: primaline@tut.by

Объявление размещено(редактировано): 06/06/2012 в 18:20. Просмотров: 3497

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код