Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Южно-Сахалинск

АВТОМАТИЧЕСКИЙ РАСКРОЙ МЕТАЛЛА

Резка листового металла является востребованной услугой у наших заказчиков в Южно-Сахалинске. Поскольку этот вид резки дает возможность существенно сэкономить на производстве металлоконструкций, в сравнении с остальными методами резки (резка лазером, резка гидроабразивом, фрезерование и другие), в тоже время получать изделия, не требующие дальнейшей доработки.
1. Универсальность. Плазменная резка дает возможность обрабатывать сталь, медь, чугун, титан, алюминий, любой металл, используя одно оборудование: достаточно подобрать оптимальный режим и выставить нужное давление воздуха. И что самое главное - качество поверхности материала не имеет особого значения: краска, ржавчина, даже грязь не помеха.
 
2. Высокое качество и что важно - точность. Аппараты для резки плазмой дают возможность минимизировать ширину реза, так же рез будет "чистым" без наплывов, грата кромки и перекаливания, требующие лишь небольшой доработки. Важно, что зона нагрева материала получается намного меньше, нежели во время использования автогена, в итоге термическое влияние на рез минимально, а значит и тепловые деформации деталей минимальны, даже при большой толщине металла.
 
3. Безопасность резки металла плазмой связанна с отсутствием взрывоопасных баллонов с газом.
 
На сегодняшний день плазменная резка металла является наиболее экономически эффективным методом получения различных деталей и заготовок из листового металла. Производимые на нашем оборудовании детали могут применяться в различных отраслях промышленности – строительство (закладные детали, различная фасонина под сварку и т.д.), производство машин и оборудования (детали, заготовки и т.п.) и многих других…


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Контрфорс

Адрес: Южно-Сахалинск

Телефон/факс: +79147563642

Сайт: http://www.sakhforce.com

Email: sakhforce@sakhforce.com

Объявление размещено(редактировано): 29/12/2013 в 07:19. Просмотров: 3598

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код