Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сэндвич-панели

У нас широкий выбор сэндвич-панелей для разных нужд. Сэндвич-панель представляют собой трехслойную конструкцию из двух металлических листов и находящегося между ними слоя-утеплителя. Такие панели с утеплителем чаще всего называют сэндвич панелями или сэндвичами, исходя из конструкции. Панели сэндвич – не имеющий аналогов материал для строительства быстровозводимых сооружений, чаще на основе металлоконструкций: модульных зданий, складов, торговых павильонов, строительные ангаров, автомоек и т.п.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МосМеталлСтрой

Адрес: Москва

Телефон/факс: + 7 (495) 641-51-99

Сайт: mosmetallstroy.ru

Email: mosms77@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/06/2012 в 20:38. Просмотров: 3573

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(07-07-2022 в 20:44)
Добрый день, мы являемся производителем сэндвич панелей SMARTOPAN (smartopan.com). Производство находится в Республике Беларусь, приглашаем к сотрудничеству. Буклет производимой продукции представлен на сайте по ссылке выше. На сегодняшний день мы можем предложить Вам короткие сроки производства, конкурентные цены и высокое качество выпускаемой продукции.Вся продукция сертифицирована.При необходимости сделаем просчет стоимости вашего проекта. Есть собственное конструкторское бюро. Присылайте проект или свяжитесь со мной по телефону ниже, также есть ватсап на номере. С уважением, Олег Шкнай, руководитель региональных продаж +375 29 114 62 11

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код