Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ульяновск

Межкомнатные двери

ООО «ТоргСервис» г.Ульяновск предлагает оптовые поставки качественных межкомнатных дверей по доступным ценам.
Мы представляем Вашему вниманию филенчатые, багетные шпонированные и окрашенные двери, изготовленные из натурального и искусственного шпона под дуб, красное дерево, венге, американский ясень, американский орех, а так же модели премиум-класса.
Основу дверных полотен составляет массив хвойных пород дерева.
Двери изготавливаются на высокотехнологичном оборудованием из Германии, Италии, Испании в соответствии с передовыми технологиями. При изготовлении дверей согласно технологии на каждом этапе двери проходят входной контроль.
При изготовлении комплектующих деталей профессионально подбирается шпон из натуральных пород древесины: анегри, орех, сапели, ясень американский.
Сращивание шпона для деталей производится на немецком оборудовании фирмы KUPER. При облицовывании деталей шпоном используется клей немецкой фирмы KLEIBERIT. Процесс облицовывания производится на прессах фирмы ORMA (Италия).
Используется шпон европейских компаний-производителей.
Гарантией долговечности и сохранения внешнего вида служит высококачественное покрытие, материалы итальянской фирмы AKZO NOBEL, финишная отделка производится на высокотехнологичном оборудовании фирмы CEFLA. Помимо декоративных функций, она также играет важную защитную роль.
Межкомнатные двери комплектуются стеклом с фьюзингом, художественным матированием, а также витражными стеклами, изготовленными и разработанными компанией «ЛОКА».
Упаковка межкомнатных дверей выполняется из гофрокартона и термоусадочной пленки, что позволяет защитить двери от механических и температурных воздействий во время транспортировки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТоргСервис

Адрес: Ульяновск

Телефон/факс: 8(906)144-99-78

Сайт:

Email: si_ushakov@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/06/2012 в 20:07. Просмотров: 3518

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код