Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Предоставляем весь спектр строительных работ

  Наши мастера, инженеры, архитекторы, дизайнеры и все те, кто сотрудничает с нами – в первую очередь, люди, которые очень любят и оберегают свои семьи. И потому, с большой радостью и от всей своей души помогают своими знаниями и умениями тем, кто также хочет обрести свой теплый очаг - свой дом!
Мы поможем Вам построить и благоустроить сады, летние веранды. Произведем различной сложности ремонтные работы, чтобы комнаты и кухни Ваших квартир обрели новый облик и стали ещё уютнее. Ну, и, конечно же, возведем дома, которые могут выражать любую, даже самую сложную архитектурную идею. Благодаря большому опыту, а скорее всего даже таланту наших рабочих, мы имеем возможность осуществлять весь спектр строительных работ любой сложности и на любом этапе.
Мы никогда и никому не отказываем в помощи и всегда готовы прийти к общему пониманию, даже при самых узких рамках Вашего материального бюджета. Мы строим для людей – и это для нас главное. Мы построим Ваш дом, также как построили свой дом и свои семьи!
К Вашему вниманию, друзья!
Мы выполняем все виды строительных работ.
 
Строительство объектов: сборные, монолитные, каркасные, брусовые.
 
Все виды строительных работ «под ключ», включая: столярные изделия, отделка, ремонт, благоустройство.
А также осуществляем комплексное ведение строительства объектов.
Работы выполняются профессиональной, имеющей большой опыт в сфере строительства группой рабочих. Наши работники – это граждане Российской Федерации, Белоруссии, частично граждане союзных государств.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная группа "VAVILON" Валерий Никульников

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(499)390-39-30; 8(926)466-53-62

Сайт: www.vavilonbuild.com

Email: tors-proekt@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2012 в 01:16. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код