Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Запасные части для грузовиков и спецтехники

Компания "Прайд" реализует со склада в Москве запасные части для грузовых автомобилей и спецтехники. Только качественные и оригинальные запчасти и комплектующие, никакого "рынка", "китая", работаем только с официальными и проверенными производителями.
ВСЕГДА В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ:
Запчасти к автомобилям: ЗИЛ (в т.ч. Бычок), КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ, ГАЗ (в т.ч. Газель), ПАЗ, УРАЛ, и автомобилям импортного производства SCANIA, IVECO, MERCEDES, MAN, Kenworth, FAW, FREIHLINER, VOLVO, TATRA, Hyundai, BAW, FOTON, Hino, CAMC , прицепы и полуприцепы Koegel, Schmitz и т.д.
  На механизированную технику: МТЗ, ТО-18, ТО-30, ТО-49, КДМ, ПУМ, КО-812-1, КО-812-2, КО-206, ДЗ-98, ДЗ-122А, ДЗ-180, ДТ-75, ЮМЗ, К-700, К-702, Bobcat, CASE и т.д.
  Экскаваторы: ЭО, ЕК, ЕТ, EW и экскаваторам импортного производства JCB, KATO, VOLVO, Komatsu, Hitachi, Caterpillar, Hyundai и т.д.
  Спецтехнику: Краны, Бетоносмесители, Грейдеры, Погрузчики, Мусоровозы, Аэродромную технику, Буровую технику, Уборочное и автомоечное оборудование, навесное оборудование, подъемное оборудование, передвижные и стационарные электростанции, компрессоры, инструменты, метизная продукция, а также вспомогательные средства: лаки, краски, масла.
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО.
ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Прайд

Адрес: Москва

Телефон/факс: (499) 372-01-00

Сайт: zapchasti-pro.ru

Email: mail@zapchasti-pro.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/06/2012 в 00:00. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код