Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Жуковский

Геодезические изыскания

ООО «Центральная Лаборатория Радиационного Контроля» проводит  инженерно-геодезические изыскания в Москве, Московской области и на всей территории Российской Федерации:
 
Топографическая съемка рельефа.
В итоге данного вида работ мы получаем информацию о высотных отметках и перепадах высот на измеряемом участке. Это необходимо проектировщикам для того чтобы выбрать месторасположение дома и минимизировать дальнейшие работы и затраты по планировке рельефа как под строительство дома, так и для проектирования ландшафтного дизайна, в случае, если Вы захотите обзавестись на своем участке альпийскими горками, прудами или спланировать холмистый участок в виде террас.
 
Мы проводим абсолютно полный комплекс изысканий в строительстве от инженерно-геодезических изысканий до инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Центральная Лаборатория Радиационного Контроля»

Адрес: Жуковский

Телефон/факс: +7 968 9451108

Сайт: http://clorc.ru

Email: suchkov@clorc.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/06/2012 в 21:24. Просмотров: 3579

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код