Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Робот-Штукатур "RoboPlaster" Штукатурка по новому

Робот-Штукатур "RoboPlaster" Производительность: 500кв.м в день
Один робот - заменит 25 штукатуров
Автоматический робот "RoboPlaster" уникален тем, что сам наносит раствор на стену и выравнивает его, производя затирку.

 

Внимание! Новая цена >>

+ Новые условия по Рассрочке

Два работника, применяя Робота-Штукатура «RoboPlaster»,  смогут оштукатурить за 8 часовой рабочий день 500-750м2 стены, увеличивая тем самым производительность работ в 10-20 раз. В то время как стандартный штукатур делает от 15 до 25 метров.

 

Мы сделали некоторые тесты которые показали, чтобы сделать 35кв.м штукатурки, штукатур должен работать с 1 помощником 8 часов. Тот же штукатур, применяя Робота-Штукатура «RoboPlaster» с одним помощником, делает эту работу за 25 минут.

 

Данное решение является одним из основных вариантов для снижения затрат Подрядчика, так как позволяет избежать основных расходов на зарплату и содержание рабочей силы, а так же решает задачу в нехватке специалистов, нужно всего 2 специалиста.

 

Срок окупаемости Автоматического Робота-Штукатура «RoboPlaster» не превышает 2 недель. Робот-Штукатур «RoboPlaster» , удобен в применении, легко транспортируется, имея общий вес всего 180 кг. Мы обеспечим Вас всеми необходимыми расходными материалами и запчастями, проведем обучение для ваших сотрудников, по необходимости произведем техническое обслуживание. Робот-Штукатур «RoboPlaster» не имеет аналогов в Европе и в странах СНГ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: RoboPlaster - РобоПластер

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (499) 346-39-53

Сайт: www.RoboPlaster.ru

Email: info@RoboPlaster.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2012 в 16:33. Просмотров: 3675

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код