Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Малоэтажное строительство Velox

Строим дома по строительной технологии VELOX.

Бетон, как смесь из цемента, песка и камней извесен еще со времени древних римлян, о чем свидетельствуют дошедшие до нас сооружения из монолитного бетона (например, купол Пантеона в Риме). Некоторые археологи утверждают, что и древнеегипетские пирамиды также сделаны и блоков монолитного бетона. Цемент - натуральный минеральный материал, как глина, гипс и др., служит не только для связующим материалом для бетона, но и как связующий материал при изготовлении дерево-бетонных композиций.

 



VELOX — древесно-цементно-бетонные композиции в "несъемной опалубке" - великолепный синтез натуральных материалов - камня и дерева в современном виде.Использование натуральных стройматериалов не наносит вреда природе, комфортны для человека — поэтому на эти материалы установился такой высокий спрос на рынке.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79854853950

Сайт: http://adcinvest.ru/velox/

Email: otdelka@pop3.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/07/2012 в 10:00. Просмотров: 3612

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код