Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Вывоз строительного мусора

Компания "СпецЭкотранс" организовывает "горячую линию" для обращений по вопросам несоблюдения санитарного состояния при уборке мусора из дворовых территорий для связи с ЖКХ города и своевременного реагирования в сотрудничестве с эпидемиологическими службами при действиях, которые могут нарушать благополучие населения.  Одной из главных задач компании "СпецЭкотранс" является неуклонное улучшение качества оказываемых услуг по санитарно-эпидемиологическому обслуживанию населения, в соответствии с Федеральным Законом, реализующим конституционные права граждан по охране здоровья и окружающей среды. Телефоны 723-23-19 будут работать круглосуточно с целью наиболее тесного контроля над процессом вывоза бытовых и опасных отходов компании и защиты граждан.  Санитарно - эпидемиологическая ситуация в Москве вызывает беспокойство за экологическое состояние особенно в местах скопления мусора и отходов.  
Вывоз строительного мусора, осуществляемый компанией "СпецЭкотранс" производится с применением новейшего технологического оборудования в области утилизации, том числе евроконтейнеров нового типа, которые исключают попадание частей в окружающую среду. Наша компания предлагает использовать компактор, который при помощи пресса уменьшает объемы мусора почти в пять раз. Основными задачами нашей компании по обращению с отходами на территории Москвы являются: приоритеты переработки различных видов перед их уничтожением, приоритеты обезвреживания перед их захоронением, а также минимизация отходов.  
 
Контактное лицо: Игорь Прадед
Адрес: 5-я Кабельная улица, 12с8
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СпецЭкоТранс

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495 723-23-19

Сайт: http://spets-ekotrans.ru

Email: andzhelina.kolobkova@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/07/2012 в 15:04. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код