Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ижевск

Остекление и утепление лоджий, балконов

Остекление лоджии с помощью раздвижных стекол. Такое остекление является безрамным, закаленные стекла двигаются по двум рельсам, вверху и внизу, примыкания между собой и по бокам на плотных резинках. Конечно такой вариант не сделает лоджию теплой (а в большинстве случаев это и не надо), но зато будет максимально легким, максимально пропускать свет и совершенно не испортит фасад здания. Остекление лоджии полноценными пластиковыми окнами со стеклопакетами, так-же с несколькими открывающимися створками. Конечно такой вариант выглядит намного симпатичнее, да и при сегодняшней доступности пластиковых окон не намного дороже остекления деревянными рамами. Так-же при остеклении лоджии пластиковыми окнами, можно уже подумать и о утеплении всей лоджии, что может превратить ее почти в полноценное помещение.


Застеклив балкон или лоджию, Вы сможете хранить на нём всё, что Вам захочется, выращивать цветы или другие растения.Если Ваш балкон будет защищать стекло, то Вам больше не придётся тратить своё время на его уборку. Вы забудете о пыли и грязи с улицы, окурках и хлопотах.Помимо остекления, лоджию и даже балкон можно утеплить так, что он превратится в дополнительную комнату, пригодную для проживания.Если использовать остекление из профиля ПВХ, то даже в холодное время года температура в помещении будет оптимальной. Вы можете сэкономить на электроэнергии, забыв об обогревателях воздуха.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Оконное Объединение ГОСТ, ООО

Адрес: Ижевск

Телефон/факс: +7(3412)939577 240977

Сайт: http://www.oogost.ru

Email: oogost@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/08/2012 в 10:31. Просмотров: 3461

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код