Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха

ООО «КТН-СТРОЙ» предоставляет своим клиентам полный спектр оборудования и профессиональных услуг в области систем кондиционирования,а также осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции и электротехнических изделий.
 
Климатические системы.
 
         Климатические системы сегодня – неотъемлемая часть любого современного здания. Мы, специалисты компании «КТН-СТРОЙ», предлагаем профессиональные услуги по проектированию систем кондиционирования и установке кондиционеров,  вентиляционных систем в Москве и М.О., а также  осуществляем поставки оборудования с заводов-изготовителей и официальных представительств компаний-производителей в России, что позволяет оперативно комплектовать проекты партнеров компании и объекты любой сложности, с последующим монтажом.
 
         По специфике деятельности мы сотрудничаем практически со всеми крупнейшими производителями климатической техники и предлагаем оборудование любого типа, мощности и сложности. Что обеспечивает гибкость в решении поставленных задач, позволяет укомплектовывать системы в полном соответствии со спецификой каждого конкретного объекта.
Комплектуем объекты под ключ;
Гарантируем сроки комплектации и поставки оборудования;
Предоставляем гарантийные обязательства на все типы поставляемого оборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО КТН строй

Адрес: Москва

Телефон/факс: 84959297016

Сайт: http://ktn-stroy.ru

Email: supgev@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 23/07/2012 в 14:40. Просмотров: 3587

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код