Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Изготовление макетов

Коротко о Нас
 
Используемые технологии  при создание макетов
Мы работаем на современном высокопроизводительном оборудовании предназначенные для 2D и 3D обработки различных материалов - дерева, пластика, металла и пр. Наша макетная мастерская использует SLS технологии в решении поставленных задач. Что позволяет значительно сократить сроки изготовления выставочных, рекламных макетов  и  повысить нашу конкурентоспособность на рынке. Возможность вариаций применяемых материалов (картон, оргстекло, различные виды пластиков, ПВХ  и др.) позволяет изготовить макет, а так же изделия в широком ценовом диапазоне по желанию Заказчика.
Опытная команда профессионалов в области изготовления макетов, макетирования, способна сделать макет, а так же 3D визуализацию любой сложности в области рекламы и продвижения продукции на рынок. Некоторые из наших специалистов, являются лауреатами конкурсов и выставок профильного направления.
 
Макетирование и архитектурная визуализация вашего проекта - это реклама!
Для многих инвестиционно-строительных компаний, девелоперских и риэлтерских фирм просто необходимо иметь красивый архитектурный макет здания своего объекта. Потому что он способен привлечь покупателей, новых выгодных инвесторов и служит наглядным примером профессиональных качеств строительной компании. Также с помощью макета можно достойно представить свою организацию на выставках.
Непосредственно объемное макетирование, миниатюрное воссоздание объекта передает окружающим представление о композиции архитектурного сооружения, его характере, совокупности архитектурных форм.
Мы готовы использовать наш опыт в решении Ваших задач и участвовать в проводимых тендерах на изготовление макетов!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Петр

Адрес: Краснодар

Телефон/факс: 8(928)40-67-236

Сайт:

Email: south-star@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/07/2012 в 21:43. Просмотров: 3569

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код