Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Раздвижные финские террасные двери Skaala PATIO

ПРОСТОР И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Раздвижные двери SKAALA PATIO позволят Вам по-новому подойти к распределению пространства, сделав помещение многофункциональным, а также придадут чувство простора и объемности. Плавное скольжение, легкость в использовании и минимальное пространство, которое занимает сама конструкция, являются очевидными плюсами при выборе дверей. Установка раздвижных дверей станет лучшим решением при необходимости увеличения входящего света в помещение. Конструкция раздвижных дверей прекрасно выполнит функцию балконных и террасных дверей. Какую бы функцию ни несла раздвижная дверь, в любом из этих вариантов она придаст Вашему интерьеру оригинальность, а внешнему виду целостность. Раздвижные двери особенно незаменимы в планировании малогабаритных помещений, где установка данных конструкций откроет новые возможности в использовании пространства.
 
Раздвижную дверь SKAALA TILT & SLIDE можно использовать как балконную или террасную дверь. Толщина коробки 68 мм. Конструкция создана для использования в помещении с выходом на улицу, но может также стоять внутри помещения для разделения пространства.
 
Раздвижная дверь двигается в стеновую нишу. Рядом стоящая створка может быть как раздвижной, так и глухой. Створка с раздвижным механизмом может также откидываться для проветривания. Возможны варианты раздвижной конструкции, состоящие из двух и более полотен.
 
Раздвижная дверь SKAALA LIFT  может использоваться как балконная или террасная дверь. Толщина коробки 178 мм.
 
При открывании створка поднимается вверх, после чего мягко откатывается за панорамную дверь. Возможны варианты раздвижной конструкции, состоящие из двух и более полотен.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СПБ Альянс"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 325-18-01

Сайт: http://www.spbalians.ru/

Email: spbalians@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/07/2012 в 16:57. Просмотров: 3589

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код