Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа окрасочного оборудованя

ООО "ОК-ТЕХНО" осуществляет поставки окрасочного оборудования, производства компании DP Airless [Dino-power Industry & Trade Co., Ltd]. Мы осуществляем поставку широкого  спектра оборудования и комплектующих для окраски жидкими ЛКМ из Китая, напрямую от производителя.
 
Мы осуществляем поставки агрегатов высокого давления с электрическим двигателем, с бензиновым приводом и с пневматическим приводом, как с мембранным (, так и с поршневым окрасочным насосом.  Окрасочное оборудование, которое мы предлагаем, может использоваться для окраски как в условиях строительной площадки так и в условиях промышленного производства.
 
На все оборудование предоставляется гарантия 1 год, обеспечивается послепродажное сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт, поставка запасных частей и комплектующих.
 
В нашей компании работают специалисты с большим опытом продаж и технического обслуживания окрасочных агрегатов различных фирм, которые  будут рады бесплатно оказать Вам квалифицированную помощь при выборе окрасочного оборудования.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 450-20-32

Сайт: www.dp-airless.ru

Email: dp-airless@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/07/2012 в 14:18. Просмотров: 3505

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код