Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Благовещенск

Детские игровые площадки

Русско-китайская торговая палата предлагает  поставки практически любых детских площадок производства КНР для облагораживания территории – от скамеек и урн, до огромных спортивных комплексов, которые могут занимать до 500 кв.м. площади.
 
В практике нашей компании поставки различного оборудования для детских игровых комплексов и уличных площадок — горки, карусели, качели, тренажеры, аттракционы, беседки, элементы для лазания, горки, игровые комплексы, спортивные комплексы, рукоходы, турникеты, лабиринты, брусья, штанги, вышки и другие товары, сделанные специально для оборудования дворов, спортивных площадок и развлекательных центров.
 
По вашему заказу будут изготовлены и доставлены целые игровые гиперкомплексы площадью до 500 кв. м предназначенные для оборудования крупных дворов жилых домов и учебных заведений, а также комплексов для забав на воде в аквапарках.
 
Так же наша компания поставляет любое оборудование и материалы (в том числе: парты, столы и др.)
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Русско-китайская торговая палата

Адрес: Благовещенск

Телефон/факс: 89622840577

Сайт: www.rktp-trade.ru

Email: s144148@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/08/2012 в 11:11. Просмотров: 3598

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код