Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гибкая подводка для воды

Гибкая подводка для воды 15 или 1/2 дюйма, 20 или 3/4 дюйма, 25 или 1 дюйм, 32 или 1 1/4 дюйма, 40 или 1 1/2 дюйма для быстрого монтажа отопления, водоснабжения, газоснабжения, пищевой и химической промышленности.
Как подобрать, какие трубы лучше, для отопления и водоснабжения в первую очередь надо понимать технические характеристики материалов и их свойства. К дешёвым трубам для водоснабжения относятся трубы из полипропилена, металлопластиковые трубы, полиэтиленовые трубы (сшитый полиэтилен PEX (пэкс) или PE-RT (перт) ) и используются при малых температурах и низком давлении в системах ГВС ( горячем водоснабжении ) и ХВС ( холодном водоснабжении ), производители не рекомендуют их ставить на отопление. Трубы для отопления нужны для обвязки котельных,  монтаж производят медными трубами, стальными трубами, трубами из нержавейки выдерживающие высокое давление и температуру 160 градусов. Эти данные подходят для гибкой гофрированной трубы из нержавеющий стали. Большой ассортимент диаметров гибких подводок для воды 2 1/2" дюйма (65 мм), 2" дюйма (50 мм), 1 1/2" дюйма (40 мм), 1 1/4" дюйма (32 мм), 1" дюйм (25 мм), 3/4" дюйма (20 мм), 1/2" дюйма (15 мм), делает возможным собрать схему отопления своими руками не прибегая к сварке.  Гибкая подводка для воды  гигант подходит для соединения котлов, подключения гидробака, подключения котла, подключения насоса, обвязки коллектора, обвязки гидрострелки, подключения бойлера, насосных станций с гидробаком, радиаторов. Сильфонная гибкая подводка для воды  из нержавеющей трубы с латунными накидными гайками и фторопластовыми прокладками прослужит в десятки раз дольше относительно гибких подводок из ризины в оплётке при максимальных температурах, давлении.
                                                   Руководство по монтажу
 
1) Не допускать перегиб подводки меньше установленного минимального радиуса.
2) Перед присоединением накидных гаек необходимо придать подводке нужную конфигурацию.
3) Не допускать изгиба подводки на участке ближе 70 мм к накидной гайке
4) Не перегибать повторно и не растягивать
5) Не допускать перекручивание подводки
6) Подсоединение подводок только с плоскими прокладками толщиной от 2,5 мм
7) Температура зависит от материала используемых уплотнений (резина +70°C, паронит +250°C, фторопласт +170°Cт, медь +400°C )
8) Придание нужной конфигурации гибкой подводки производиться вручную
9) Для избегания прорыва прокладок не перетягивайте гайки
10) Соблюдайте рекомендованное рабочие давление
11) При повреждении заменить целиком
12) Запрещается использовать подводку без стального стопорного кольца


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дом Комплект

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (499) 390-62-89

Сайт: http://podvodka.okis.ru/

Email: shemi-otopleniya@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/10/2014 в 10:12. Просмотров: 3804

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код