Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

строим дома из газосиликатных блоков

Cтроительство домов из газосиликатных блоков.
 
Дом эконом-класса. Cтроительство домов из газосиликатных блоков осуществляется следующим образом: возводится капитальный первый этаж из газосиликатных блоков и мансардный этаж по каркасно-панельной технологии с наружной отделкой декоративной штукатуркой.
Архитектурный облик дома по принципу строительство домов из газосиликатных блоков решен с применением декоративного облицовочного камня в цокольном этаже и надземной части фасада. Дома возводятся общей площадью 150 и 200 м2, возможна пристройка к дому навеса из легких конструкций для парковки автомобиля. Опыт позволяет также предложить заказчику строительство домов из газосиликатных блоков в экономичном варианте комбинированного дома с капитальным первым этажом из ячеистого бетона (пенобетона или газобетона) и вторым этажом по каркасно-панельной технологии.
Cтроительство домов из газосиликатных блоков по предлагаемым проектам обойдется Вам от 2,85 млн. рубл. Строительством занимаются высококлассные специалисты с многолетним опытом возведения и отделки загородных домов и коттеджей, знающие все особенности современных высокотехнологичных процессов и материалов, идущие навстречу пожеланиям заказчика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: андрей владимирович

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-517-57-75

Сайт:

Email: marusa669@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/09/2012 в 11:36. Просмотров: 3605

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код