Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство, демонтаж, перевозки, аренда спецтехники, переезды !


Наши услуги ; ООО « Строительная Группа «ПАРИТЕТ»

Строительство, ремонт .
Строительство — это сложный и многоступенчатый процесс, где на каждом этапе необходимы разные специалисты. Самая большая ошибка «начинающих» строителей — отсутствие профессионального опыта и неумение организовать работу всех специалистов.  

 
Демонтаж зданий . 
 
Имея внушительный опыт в сфере демонтажных работ различных типов и сложности, компания ООО " Строительная Группа " ПАРИТЕТ " гарантирует ответственный и компетентный подход к работе, а также строго придерживается сроков выполнения проектов.
 
Аренда спецтехники . 
 
Наша компания предлагает Вам такую услугу, как аренда крана-манипулятора, с помощью которого Вы сможете осуществить перевозку оборудования, транспортировку станков, гаражей, киосков, бытовок и т.д.
Переезды, квартиры, офисы, дачи .
Довольно часто в Москве, возникает необходимость в грузоперевозках обычно это квартирный и офисный переезды, перевозка мебели. Квартирный переезд и офисный переезд - одна из наиболее востребованных на сегодня услуг.
Подробнее на сайте , смотрите ссылку .


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО « СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА «ПАРИТЕТ»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 928-83-85 ; +7 (968) 728-71-07

Сайт: http://www.ooosgporitet.narod.ru/

Email: Ooosgporitet@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/10/2012 в 00:39. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код