Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Гидроциклон серии XC

Преимущества оборудования
1.Простая структура, легкость, без подвижной детали
2.Низкая цена оборудовнаия, сборка и разборка легки, простота в эксплуатации, минимальная занимаемая площадь, низкие расходы на капитальное строительство
3.Высокая производительность удельного объёма
4.Мелкая крупность готового продукта (до10m )
 
Особенности оборудования
Высокая износостойкость рабочей поверхности гидроциклона;
Получение особо чистых концентратов;
Спиральный ввод гидроциклона, в отличие от традиционного тангенциального, обеспечивает лучшую подготовку потока перед классификацией и точность разделения.
отличный баланс свойств и цены
Металлический каркас гидроциклона позволяет увеличить срок службы гидроциклона в несколько раз.
Подкладка, изготовленная из износостойкой резины Xinhai
Конструкция гидроциклонов, разработанная на нашем предприятии позволяет:
- Получить практически идеальную проточную часть гидроциклона
- Увеличить эффективность классификации
- Уменьшить величину граничного зерна разделения
- Значительно снизить затраты на эксплуатацию и ремонт оборудования (замена изношенной футеровки на новую осуществляется в течение одной рабочей смены).
- Повысить надежность и стабильность работы оборудования.
 
Применение
Гидоциклон серии XCⅠдля разделения в водной среде при помощи центробежных сил зерен минералов и других частиц, отличающихся по плотности. Гидроциклоны широко применяют в различных отраслях промышленности для процессов сгущения, осветления, промывки твердой фазы, классификации суспензий и обогащения природных ископаемых. К достоинствам гидроциклонов можно отнести высокую объемную производительность, и предельно простую конструкцию. Коническая часть с углом конусности 10°-15°-20°.
 
Принцип работы
У конической части гидроциклона предусмотрена песковая насадка, через которую разгружается нижний продукт разделения. Питающий патрубок гидроциклона расположен таким образом, что пульпа вводится  по касательной и вращается в нём с образованием внешних и внутренних потоков. Твёрдые частицы подвергаются воздействию центробежной силы и отбрасываются к периферии. Чем больше масса зерна, тем дальше оно будет отброшено. Зёрна, имеющие большую массу, чем граничные зёрна, по которым производится разделение, остаются во внешнем потоке и, перемещаясь к вершине конуса гидроциклона, разгружаются через песковую насадку. Зёрна с меньшей массой попадают во внутренний. поток и выносятся через сливное отверстие гидроциклона. Для того чтобы уменьшить износ металлических частей гидроциклона, внутреннюю поверхность  футеруют полиуретаном, литой резиной или камнем. Для увеличения производительности гидроциклоны могут компоноваться в батареи из четырех, шести, восьми и более штук. Батарея гидроциклонов имеет общую систему распределения исходного питания, а также устройства для сбора и разгрузки продуктов классификации. Наше предприятие производит гидроциклоны диаметром от 50 до 1400 мм со сменными песковыми насадками из полиуретана или резины.
Рабочие поверхности гидроциклонов футерованы полиуретаном.
 
 
ICQ: 619-151-233  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2012 в 06:03. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код