Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Спиральный классификатор с непогружной спиралью

Преимущества оборудования
1. Высокоэффективность и энергосбережение
2. Прочно и долговечно
3. С резиновой футеровкой Xinhai
 
Особенности оборудования
1. Добавлен автоматический песковый грузозахват
2. Экономия электроэнергии на 1-1.5 г. за тонну недр
3. Избежание частого осмотра
4. Несоразмерный удар большим и маленьким импеллерам уменьшен
 
Применение
Классификатор спиральный с непогружной спиралью применяется для поверочной и предварительной классификации при измельчении; для разделения материала на зернистую часть и шламы при обработке руд гравитационными и флотационными процессами или цианированием; для выделения отвальных шламов из слива промывочных аппаратов припромывке россыпных руд; для операции обезвоживания.
 
Принцип работы
Процесс классификации в таких аппаратах осуществляется в движущимся потоке воды. Классификатор спиральный представляет собой полуцилиндрический корпус в котором на продольном валу вращается спираль. Пульпа подается в осадительный отсек классификатора расположенный в нижней его части. Мелкие частицы продукта в виде слива разгружаются через нижний конец корпуса классификатора. Более крупный материал оседают на дно корпуса, подхватываются спиралью и разгружаются в верхней части классификатора имеется сливной порог, высоту которого изменяют в зависимости от требуемой крупности частиц в сливе. Регулируя высоту переливного порота устанавливается крупность зерен выделяемых в слив.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2012 в 06:19. Просмотров: 3554

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код