Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Маятниковый питатель

Преимущества оборудования
1Прочность, простота в эксплуатации
2Широкая сфера применения, простота в эксплуатации
3Стабильная работа, надёжное качество
 
Особенности оборудования
Простая констукция, прочно и долговечно, простата в эксплуатации.
 
Применение
Питатели маятникового типа применяют для пылевидных и кусковых материалов при непрерывной подаче материала в машины, а также для объемного дозирования порошкообразных материалов.
 
Принцип работы
Питатель устанавливается под бункером с сырьем таким образом, чтобы сектор всегда был загружен материалом. При движении сектора в сторону, противоположную приводу, из воронки выходит порция материала, а ее место занимает другая, опускающаяся из бункера. При обратном ходе сектора первая порция сбрасывается по назначению. Высота выносимого слоя материала регулируется с помощью подъемного шибера 2, установленного на вертикальной стене воронки. Так как рабочие поверхности воронки и сектора сильно изнашиваются, их защищают сменной броневой футеровкой. Производительность маятниковых питателей регулируется двумя способами: размахом качания сектора, что достигается изменением радиуса эксцентриситета, и высотой слоя материала, которая меняется с помощью шибера.
Частоту качания сектора выбирают такой, чтобы за время, в течение которого сектор выносит порцию материала, сырье успело опуститься из бункера на сектор и заполнить освободившееся место.
 
Добро пожаловать на наш сайт


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2012 в 12:16. Просмотров: 3718

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код