Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Ленточный конвейер на воздушной подушке

Преимущества оборудования
1 Стабильная работа, безопасность и надежность, низкое потребление энергии
2 Длительный срок службы, низкие эксплуатационные расходы
3 Удобство установки, высокая производительность
 
Особенности оборудования
Особенностью конструктивного исполнения конвейера на воздушной подушке является создание воздушной подушки между опорной поверхностью и грузонесущей лентой, применение которой в ленточных конвейерах позволяет уменьшить силы сопротивления движению ленты, снизить требования к прочности ленты и сократить ее стоимость, исключить измельчение груза в процессе транспортирования и уменьшить металлоемкость конвейера
По конструкции опорные поверхности для грузонесушсго элемента выполняются камерного, секционного и щелевого типов с нагнетательной, вакуумной или комбинированной схемами создания воздушной подушки.
 
Применение
Эти конвейеры нашли применение для транспортирования сыпучих материалов, таких как камень, руда, уголь, цемент и глина. Кроме того, также может быть использован для транспортировки фасованных товаров, таких как мешки и зерна.
 
Принцип работы
 
Конвейер с воздушной подушкой состоит из бесконечной прорезиненной ленты, которую между головным и хвостовым барабанами поддерживает воздушная подушка на рабочей ветви, а холостая ветвь опирается на роликоопоры.Материал подается на конвейер в хвостовой секции через желоб и по несущей ветви транспортируется к головной секции, где выгружается в разгрузочный желоб, который направляет материал на другое оборудование.
 
 
Добро пожаловать на наш сайт


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2012 в 12:33. Просмотров: 3602

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код