Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Насос с магнитными приводами серии CQ

Преимущества оборудования
1 Компактная структура, удобный демонтаж
2 Высокая антикоррозийность
3 Низкий уровень шума и вибации
4 Простота в эксплуатации, высокая эффективность
 
Осоебнности оборудования
1 Компактная структура и простой демонтаж
2 Высокая стойкость к коррозии
3 Низкий уровень шума и вибрации
4 Простота в эксплуатации, высокая производительность
 
Применение
Магнитные насосы компактны, эстетичны, имеют малый занимаемый объём, низкую шумность, надежность эксплуатации, удобны в обслуживании. Широко применяются в химической, фармацевтической, нефтяной, пищевой, электролитической и других отраслях промышленности для перекачки кислот, щелочей, нефтяных продуктов, растворов драгоценных металлов, ядовитых сред, летучих жидкостей, а также в комплекте с оборудованием по циркуляции воды и пресс - фильтрами. Данные насосы являются идеальным выбором для перекачки высокотекучих, легковоспламеняющихся, взрывоопасных жидкостей.
 
Принцип работы
В основе работы шестеренчатого насоса с магнитным приводом лежит принцип передачи крутящего момента через два магнита, один из которых вращается от привода, а другой находится внутри корпуса насоса. Специальный сплав с содержанием редкоземельных элементов, таких как самарий, обладающий высокими магнетическими свойствами, позволяет передавать крутящий момент через взаимодействие магнитов через корпус.
 
Магнитный привод гарантирует отсутствие протечек и позволяет использовать насосы этой серии для перекачки летучих, взрывоопасных или токсических веществ.
 
Так как крутящий момент от привода насоса передается через магнитную муфту, то шестеренчатые химические насосы с магнитной муфтой имеют ограничение по плотности и вязкости перекачиваемой среды. Плотность жидкости должна быть не более 1.6 кг/дм3
 
Добро пожаловать на наш сайт


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2012 в 13:07. Просмотров: 3571

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код