Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Погружной шламовый насос типа YP15-25

Преимущества оборудования
1 Высокая эффективность, низкий процент износа
2 Высокая антикоррозийность
3 Хорошая герметичность
4 Низкий уровень шума и вибрации
 
Особенности оборудования
Импеллер насоса и футеровка корпуса насоса сделанны из Синхай износостойкой резины, отличается высокой износостойкостью и стойкостью к коррозии, удобно для замены.
Применение
Погружные шламовые насосы предназначены для перекачки воды с содержанием шлама, грязи или абразивных частиц в металлургической, горнодобывающей, угольной, химической, нефтехимической, строительной промышленности.
Принцип работы
Данный погружной насос представляет собой одношнековый насос, его основные рабочие части-ротор и статор. Электовигатель как движущая сила приводит в движение вал привода насоса. Шнек вращается вокруг своей осевой линии, одновременно катается вокруг вкладыша внутреннней поверхности, таким образом образуется герметическая камера. Со временем непрерывного вращения шнека, жидкость выдвинут из одной герметической камеры в другую герметическую камеру, в конце концов выдвинут из корпуса насоса.
 
Добро пожаловать на наш сайт


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2012 в 13:16. Просмотров: 3527

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код