Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Лабораторный магнитный сепаратор

Преимущества оборудования
1 Большая глубина магнитного поля
2 Высокая производительность
3 Непрерывная загрузка и разгрузка
 
Особенности оборудования
Данная машина сможет непрерывно подать и разгрузить руды, большой рабочий зазор и глубокое магнитное поле, обладает высокой производительностью.
 
Применение
Магнитный сепаратор предназначен для разделения тонко-измельченного сырья по магнитным свойствам в лабораторных условиях.
 
Принцип работы
Принцип работы магнитного сепаратора основан на взаимодействии частиц магнитного сырья с переменным магнитным полем, создаваемым вращающимся ротором с установленными на нем четырьмя парами полюсов из постоянных магнитов на основе Nd-Fe-B, что позволяет исключить образование магнитных флокул и обеспечить качественное разделение частиц сырья тонкого помола.
Сепаратор состоит из ротора с магнитной системой, приводимого во вращение электродвигателем, вибропитателя и рабочей канистры, установленной на колпаке-эксцентрике. Рабочая канистра содержит две камеры: для приема магнитной и немагнитной фракций. Сепаратор способен работать как в сухом, так и в мокром режиме.
Исходная смесь материалов с различной магнитной восприимчивостью подается с лотка вибропитателя на неподвижную поверхность рабочей канистры на скате камеры. Под действием бегущего магнитного поля, создаваемого вращающимся ротором (направление вращения ротора указано на канистре), магнитные и немагнитные частицы распределяются по соответствующим приемным камерам.
 
 
Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2012 в 06:53. Просмотров: 3535

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код