Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Камерная электрическая печь сопротивления

Преимущества оборудования
1 Минимальная занимаемая площадь
2 Простота в эксплуатации
3 Длительный срок службы
 
Особенности оборудования
Печь состоит из рабочей камеры, образованной футеровкой из слоя огнеупорного кирпича, несущего на себе изделия и нагреватели и изолированного от металлического кожуха теплоизоляционным слоем. Работающие в камере печи детали и механизмы, а также нагревательные элементы выполняются из жаропрочных и жароупорных сталей и других жароупорных материалов.
 
Применение
Предназначены для любых видов термообработки (нагрев, закалка, обжиг) изделий из металла и керамики и других материалов. Камерные промышленные электропечи имеют высококачественную двух - трехслойную футеровку, малые потери тепла и низкую температуру кожуха. Для повышения надежности при изготовлении нагревателей камерных печей применяется толстая проволока диаметром 3,0 мм и выше. Использование массивных износостойких плит из карбида кремния в конструкции пода позволяет значительно повысить эффективность термообработки и надёжность электропечей.
 
Принцип работы
В них электрическая энергия превращается в тепловую при протекании тока через нагревательные элементы и передаётся нагреваемым изделиям излучением, конвекцией
 
 
Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2012 в 07:04. Просмотров: 3598

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код