Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Подъёмный скип

Преимущества оборудования
1 Короткое время загрузки и разгрузки, высокая производительность
2 Передовая технология, повышение качества в более 2 раза.
3 Высококачественный послепродажный сервис
 
Особенности оборудования
По сравнению с шахтной клетью, подъемный шкип отличается низким собственным весом,низкой мощностью электродвигателя, и высокой произвотидельтностью. Маленькое поперечное сечение шахтного ствола, механическая загрузка и разгрузка.
 
Применение
Скип — подъёмный, саморазгружающийся короб (клеть), служащий для подъёма сыпучих и мелкокусковых грузов, движущийся с помощью канатов по направляющим приспособлениям скипового подъёмника. Скипы служат для подъёма на поверхность угля, руды и других полезных ископаемых в горно-рудной промышленности. Их также применяют для загрузки шихты в доменные печи.
 
Принцип работы
СКИП шахтный— подъёмный сосуд, предназначенный для транспортирования полезных ископаемых и породы с горизонтов шахт на поверхность по вертикальным или наклонным стволам. Скипы для вертикальных стволов состоят из кузова и рамы; подразделяются на опрокидные, с отклоняющимся кузовом и с неподвижным кузовом в зависимости от положения кузова по отношению к раме во время разгрузки; по форме кузова — на призматические, цилиндрические и бокалообразные. Рама скипа всегда занимает вертикальное положение.
 
 
Контактное лицо: Мила Дуань
Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2012 в 07:22. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код