Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Вращающаяся печь

Преимущества оборудования
1 Простая структура
2 Управление производственным процессом надежно и удобно
3 Меньшие быстроизнашивающиеся детали
4 Высокие эксплуатацаионные показатели
 
Особенности оборудования
1 Простая структура
2 Управление производственным процессом надежно и удобно
3 Меньшие быстроизнашивающиеся детали
4 Высокие эксплуатацаионные показатели
 
Применение оборудования
Вращающаяся печь , промышленная печь цилиндрической формы с вращательным движением вокруг продольной оси, предназначенная для нагрева сыпучих материалов с целью их физико-химической обработки.
 
Принцип работы
Вращающаяся печь состоит из цилиндрического корпуса, опирающегося через бандажи на опорные ролики. Корпус имеет уклон 3—4% и вращается  со скоростью 0.3—4.0 об/мин. В середине печи, на одной из ее опор, устанавливается пара роликов (горизонтально) для контроля за смещением печи вдоль оси (вниз или вверх). Вспомогательный привод включается в работу при ремонтах печи, в период розжига и остановки, когда печь должнавращаться медленно. Шлам подается в питательную трубу при помощи ковшовых или объемных дозаторов, на ходящихся у холодного конца печи. Со стороныголовки в печь подается топливо и воздух; в результате сгораниятоплива по лучаются горячие газы, поток которых направлен от горячего конца печи к холодному—навстречу движущемуся материалу. Для улучшения теплопередачи и обеспыливания газов внутри печи в холодном ее конце размещается цепной фильтр-подогре ватель, создается цепная завеса и    устанавливаются теплообменники. Пыль, уловленная за печью в результате  газоочистки, возвращается обратно в печь. Она транспортируется  пневмонасосом в бункер, а из него при помощи периферийного загружателя направляется в полую часть печи, расположенную рядом с цепной завесойсо стороны горячего конца. Клинкер охлаждается в колосниково-переталкивающем холодильнике.
 
Контактное лицо: Мила Дуань
 
Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2012 в 07:35. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код