Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Циклонный сепаратор

Преимущества оборудования
1 Низкоеэнергопотребление.
2 Высокая производительность.
3 Гибкая комбинаторная структура
4 Упрощение технологического процесса.
 
Особенности оборудования
Использование циклонных сепараторов позволяет значительно снизить нагрузку на магистральные фильтры и осушители сжатого воздуха, так как в них удаляется порядка 99% крупноразмерных частиц влаги. Эффективность циклонных сепараторов в области удаления компрессорного масла не декларируется, однако значительная часть масла также ими задерживается. Важным преимуществом циклонных сепараторов является то, что они не нуждаются во внешнем источнике энергии, не содержат фильтрующих элементов и других изнашивающихся частей, и не требуют обслуживания.
 
Применение оборудования
Циклонные сепараторы предназначены для первичной очистки сжатого воздуха от компрессорного конденсата. Как правило, они устанавливаются непосредственно на выходе сжатого воздуха из финального охладителя воздушного компрессора.
 
Принцип работы
Принцип действия циклонного сепаратора основан на придании завихрителем сжатому воздуху центробежного характера движения. При этом, поток соударяется со стенками корпуса сепаратора и с решеткой специального установленного внутри него блокиратора, в результате чего частицы жидкости выделяются из потока и осаждаются в нижней части корпуса циклонного сепаратора, откуда периодически выводятся из системы конденсатоотводчиком .  Блокиратор также препятствует возврату удаленной жидкости в основной воздушный поток.
 
 
Контактное лицо: Мила Дуань
 

Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86-18210539147

Сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/

Email: info@ytxinhai.com

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2012 в 07:38. Просмотров: 3587

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код