Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Дома из клееного бруса

Компания ЕвроДОМ-Урал рада предложить Вам строительство домов и бань из клееного бруса. Это идеальный вариант для любителей дерева. Это деревянный дом, который дышит! Мы предложим типовые проекты домов из клееного бруса, проекты бани и беседки. Если Вас не устроят типовые проекты домов, мы предложим проектирование домов из клееного бруса.
 

Дома из клееного бруса, бани и беседки от ЕвроДОМ-Урал
 

Ангарская сосна, из древесины которой изготавливают наш клееный брус для строительства домов - это экологически чистый природный материал, оказывающий благотворное воздействие на организм. Деревянный дом из Ангарской сосны долговечен, имеет превосходное качество и хорошо влияет на Ваше здоровье.
Стены дома из клееного бруса имеют идеально ровную и гладкую поверхность. Они не деформируются со временем, не трескаются и не теряют привлекательного внешнего вида. Это становится возможным благодаря тому, что влажность нашего клееного бруса составляет всего 10-12 %.
Прочность клееного бруса намного (на 50-70 %) выше, чем у цельного бруса. А это значит, что стены из клееного бруса способны выдержать большую нагрузку, что немаловажно при возведении крыши, при размещении домов на сложных грунтах и в районах с высокой ветреностью.
Дом из клееного бруса (ангарская сосна) практически не дает усадки (всего около 0,5%). Это значит, что заселяться в такой дом можно сразу после завершения строительства. Дома из дерева естественной влажности требуют усадки и усушки.
Огнестойкость дома из клееного бруса в 4-5 раз выше по сравнению с металлоконструкциями. Несущие балки из клееного бруса могут сопротивляться открытому огню около 60 минут.
Стены дома из клееного бруса обеспечивают высокую теплоизоляцию. Это значит, что затраты на отопление дома будут значительно меньше.
Дома из клееного бруса возводятся легко и в самые короткие сроки. Ведь на стройплощадку привозят уже готовые детали дома, которые нужно только собрать в определенном порядке. Причем работать с нашим клееным брусом - одно удовольствие, все детали промаркированы, упакованы, имеют идеальную геометрию и полностью готовы к монтажу.
Дом из клееного бруса не нуждается в дополнительной наружной и внутренней отделке из-за высокого качества поверхности. Все что нужно сделать - покрыть дом из клееного бруса составом для защиты от гниения и горения.
Огромное разнообразие архитектурных решений. Мы предлагаем как типовые проекты домов из клееного бруса, так и проектирование домов в соответствии с Вашими пожеланиями.
Строительство дома из клееного бруса осуществляется из деталей специально изготовленных под каждый проект. Производство деталей дома - это, по сути, производство деталей конструктора, каждая имеет свое имя и назначение. Правильность форм обеспечивает идеальную стыковку и исключает осадку дома. Наши дома изготовлены на самом дорогом и качественном оборудовании, за это ответственна линия Hundegger, установленная на заводе в Красноярске, именно она выпускает высококачественный клееный брус. ЕвроДОМ-Урал гарантирует качество дома из клееного бруса!
 
Текстура сибирского дерева (ангарская сосна) - лучшее украшение стен Вашего дома!
 

 
А вот что входит в комплектацию дома из клееного бруса от компании ЕвроДОМ-Урал:
 

 
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДВУХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА:
1. Строительство дома из клееного бруса без утеплителя. Технология предполагает возведение стен дома из клееного бруса толщиной 200мм. либо 240 мм. Использование этой технологии обеспечивает простоту и скорость строительства, обычную теплоизоляцию.
 
2. Строительство дома из клееного бруса с использованием утеплителя. Технология предполагает возведение стен дома из клееного бруса толщиной 120 мм. в сочетании с эковатой. Использование «усовершенствованной» технологии обеспечивает высокую теплоизоляцию, однако процесс строительства усложняется.
 

 
Строить дома из клееного бруса быстро и легко, ведь практически всю работу мы уже сделали еще на заводе! Кроме того, использование клееного бруса, позволяет минимизировать затраты на фундамент и значительно уменьшит остальные издержки. Так, для дома из клееного бруса идеальный фундамент - фундамент на винтовых сваях. Деревянный дом из клееного бруса экономит Ваши деньги!
 
При строительстве дома из клееного бруса Вы экономите не только время, но и деньги, получая в результате комфортный, красивый и экологичный дом. Дом Вашей мечты!
 
Мы предложим Вам готовые типовые проекты домов из клееного бруса, проектирование домов из клееного бруса.
 
Клееный брус - прекрасный материал для строительства! Беседки, бани, дома из клееного бруса, коттеджи из клееного бруса.
 
Деревянный дом из клееного бруса от компании ЕвроДОМ-Урал — Легко построить! Легко жить!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕвроДОМ-Урал

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: +79080493540

Сайт: www.евродом-урал.рф

Email: evrodom-ural@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2012 в 20:14. Просмотров: 3706

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код