Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Садовые домики, дачные дома из мини-бруса 45мм.

Садовые домики. Дачные дома. Деревянный дом, беседка.
 

Каждый садовод рано или поздно приходит к решению о строительстве на своем участке дома: небольшого, а иногда и большого, уютного и, самое главное, доступного по цене.
дом за миллион - это, скажем прямо, не совсем подъёмная сумма для рядового садовода... дом из бруса - решение дачного вопроса! ЕвроДОМ-Урал предлагает строительство дачных домов на Урале.
 
недорогие дачные дома, садовые домики, загородные дома, брусовые дома, деревянный дом, строительство деревянных домов
 
деревянный дом из профилированного бруса теплый: стена деревянного дома, толщиной даже в 45 мм по теплосбережению равна кирпичной, толщиной более 250 мм.
Наш профилированный мини-брус имеет «тепловой замок» и из-за этого строение не продувается. А самое важное - наш мини брус, это материал, прошедший камерную сушку, а значит, не подвергающийся в дальнейшем короблению, усадке и т.д. Наши деревянные дома из бруса готовы к заселению сразу после окончания строительства! строительство дачи может быть быстрым и недорогим.
 

Вам не надо придумывать планировку дома, решать вопросы с поиском окон, дверей. Мы все уже продумали для Вас - выбирайте наиболее понравившийся готовый проект дома! У нас есть и самый востребованный проект - дачный дом 6х6 метров. дачные дома под ключ - в компании ЕвроДОМ-Урал. цены деревянных домов Вы узнаете в наших офисах.
садовые домики, недорогие дачные дома, бытовки дачные, щитовые дома, дачные дома эконом или бани, беседки, площадью до 20кв.м. на готовом фундаменте строятся за 1-2 дня! Ведь почти всё уже сделано на нашем заводе. Остается только построить дом.
садовые домики, дачные дома из сухого профилированного мини-бруса получили большое развитие в Европе, особенно в Германии и Финляндии. Их еще называют «ЕВРОДОМА». В Европе огромнейшее распространение нашли садовые домики с толщиной стены 19мм., мы же предлагаем Вам садовые домики и дачные дома с толщиной стены 43мм (высота бруса - 143мм).
В таких постройках прекрасно получается оборудовать баню.
 
деревянные дачные дома могут быть как основным деревянным домом для летнего проживания на даче, так и отличным дополнением к теплому дому: гостевой домик, летняя кухня, а также использоваться в хозяйственно-бытовых целях (склад или мастерская, бытовка, хозблок).
 
В каталоге продукции Вы найдете все типовые проекты домов, проекты дачных домов, беседки для дачи, бани под ключ из профилированного бруса. Посмотрите - цена садового домика, дачного дома, просто вне конкуренции! Вы можете купить садовый домик по изумительной цене - обратите внимание на Акции.
 
ВНИМАНИЕ! Вы можете построить дачный деревянный дом и самостоятельно, сэкономив на монтаже, имея немножко настойчивости и минимальное количество инструмента. строительство дачных домов - простое и увлекательное занятие! недорогие дачные дома недорого своими руками за несколько дней!
 

 

ЕвроДОМ-Урал организует доставку и монтаж домокомплекта в любой регион.
 
Если Вы хотите, чтобы мы взяли на себя строительство дома - наша бригада обязательно поможет Вам!
Каждый из представленных в каталоге домиков возможно утеплить. Купить садовый домик, дачный дом, деревянный дом, купить беседку, купить баню Вы можете в наших офисах.
недорогие садовые дома, дешевые садовые домики, бани, садовые беседки от производителя! ЕвроДОМ-Урал - строительство под ключ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕвроДОМ-Урал

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: +79080493540

Сайт: www.minibrus.ru

Email: evrodom-ural@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2012 в 20:16. Просмотров: 3889

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код