Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Сетка рифленая для грохота

Компания ООО "Завод тканых и сварных сеток" (Республика Беларусь) производит и реализует сетки для грохотов из стальной рифленой проволоки по ГОСТ 3306-88 марки стали (ст.45-70), предназначенные для просева строительных сыпучих материалов, каменных углей, руд черных и цветных металлов, кокса, агломерата, окатышей, щебня и т.д.

Возможности нашего производства позволяют изготовить сетку с различными номинальными размерами стороны ячейки в свету (от 3 до 100 мм) и диаметрами проволоки (от 1,2 до 10 мм). Размеры, дизайн, обрамление могут быть произведены по эскизам заказчика. Сетка может быть изготовлена рифленая и сложно-рифленая. Сетки выпускаются картами 1750х4500 мм, а так же по индивидуальным заказам. Для производства сеток используется качественная высокоуглеродистая сталь марок ст.45-70 производства Белорусского металлургического завода, что значительно увеличивает срок эксплуатации сит.

Более, чем за 20 лет работы на внутреннем и внешнем рынках ООО «Завод тканых и сварных сеток» зарекомендовало себя, как высококачественный производитель и надежный партнер.

Своевременно осуществляем доставку своим автотранспортом в страны СНГ. Контейнерные и вагонные отгрузки Действуют скидки от обьема заказа!!!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Завод тканых и сварных сеток" Сергеенко Ольга

Адрес: Минск Республика Беларусь, Гомельская область, Жлобинский район, Солонский с/с, 8/1

Телефон/факс: 8 10 375 44 772 61 07

Сайт: www.babushkina.com

Email: olga100521@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/02/2017 в 20:47. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код