Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство малоэтажных домов

Компания «Кусов и Партнёры» занимается продажей земельных участков, а также строительством малоэтажных домов и таунхаусов.
Ни для кого не секрет, что большинство россиян хотели бы жить в коттеджах, таунхаусах и в зонах малоэтажной застройки. Приемлемые цены, близость к природе, свежий воздух, ощущение уюта и комфорта вдохновляют людей на покупку квартиры в малоэтажном доме.
Малоэтажным называется строительство зданий, этажность которых не превышает три этажа, но также можно сказать, что малоэтажное строительство включает в себя строительство объектов различного назначения высотностью до 3-х, редко до 5-7 этажей:
- строительство жилых помещений (индивидуальные коттеджи, сблокированные коттеджи – таунхаусы, малоэтажные многоквартирные дома);
- строительство коммерческих помещений (магазины, торговые центры, гостиницы, рестораны, бары, кафе);
- строительство хозяйственных помещений (склады, хозяйственные постройки).
В соответствии с п.3 ст.48 Осуществление подготовки проектной документации не требуется при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов индивидуального жилищного строительства. Застройщик по собственной инициативе вправе обеспечить подготовку проектной документации применительно к объектам индивидуального жилищного строительства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Филимонов Владимир

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (965) 114-98-14

Сайт: zem21.ru

Email: 7277227@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/11/2012 в 15:46. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код