Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир в Москве

Ремонт квартир в Москве
Вам требуется отделка или капитальный ремонт квартиры?
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей строительной группы Капитал-Строй.Ип, специализирующейся с 1998 года отделкой и ремонтом квартир и офисов. Главным направлением нашей деятельности является оказание услуг в области ремонта квартир, офисов, частных домов и других помещений находящихся в Москве и Подмосковье. Накопленный за эти годы нашими специалистами опыт позволяет провести все необходимые строительно-отделочные работы с лучшими результатами и по разумным ценам!
 
Ремонт квартиры вместе со Строительной группой Капитал-Строй.Ип. и если вы планируете произвести даже сравнительно небольшой по масштабам ремонт квартиры, то и такое мероприятие с помощью специалистов можно реализовать дешевле, чем, если бы это осуществлялось самостоятельно. Казалось бы, что простейшие виды работ, покраску, оклейку обоями и другие подобные, вполне выполнимы любым человеком. Стоит только изучить инструкцию. Между тем, современные материалы и технологии, используемые в строительстве, требуют применения именно квалифицированной рабочей силы, что мы и можем предоставить в распоряжение заказчика.Если подробнее ознакомиться с нашими условиями, то может выясниться много интересного.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИВАН

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (926) 043 01 98 8 (916) 054 63 19

Сайт: www.kapitalstroy-ip.ru

Email: gorkynov2013@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/11/2012 в 14:44. Просмотров: 3576

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код