Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Новая автоматическая установка пожаротушения НПО «Пульс»

С 1 по 4 ноября 2012г компания НПО «Пульс» (http://www.npopuls.ru/) приняла участие в выставке «Деревянное домостроение», которая проходила на ВВЦ в 75 павильоне. На выставке посетителям впервые был представлен автоматический пожарный комплект «АПК-1», предназначенный для противопожарной защиты бань, саун, садовых домиков, коттеджей, гаражей и т.д.
 
Комплект легко собирается на месте из предлагаемых на рынке сертифицированных технических средств пожаротушения и в собранном виде является автоматической установкой пожаротушения, предназначенной для ликвидации загораний в начальной стадии пожара.
 
На стенде НПО «Пульс» был показан ролик с демонстрацией автоматического пожарного комплекта в действии.
 
НПО «Пульс» - это вертикально интегрированный холдинг, который существует с 1995 года  и работает на рынке производства и поставки пожарной продукции и услуг всем категориям потребителей. Имеет пять региональных представительства в России и СНГ. Владеет собственной розничной торговой сетью «Магазин01».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Магазин01

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 983-01-01

Сайт: http://www.magazin01.ru

Email: magazin01press@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 21/11/2012 в 15:20. Просмотров: 3521

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код