Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Готовься к зиме с ТД ФОРТ

Уважаемые дамы и господа!
 
В этом коротком письме хотим представить Вам нашу компанию – FortShop. Она была образована в 2003г. в Санкт-Петербурге и за этот срок сумела занять своё достойное место среди поставщиков спецодежды, средств индивидуальной защиты и упаковки, прежде всего, в секторе средств защиты рук и поставок полипропиленовых мешков под различные строительные и хозяйственные нужды.
 
Предлагаемые нами товары высокого качества. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Вся продукция компании имеет соответствующие сертификаты.
 
Нашими клиентами являются известные оптовые организации Санкт-Петербурга, Новосибирска, Мурманска, Красноярска, Хабаровска и других городов. Больше года работает и активно развивается филиал наш в Москве.
 
Сотрудничать с нами выгодно – индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Наш метод работы – идти навстречу нашим постоянным и потенциальным покупателям! Мы не стремимся совершить одну - две скоротечные и выгодные для нас сделки, не учитывая при этом интересы сотрудничающих с нами компаний, наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся развивать его в будущем.
 
www.meshkiopt.ru www.fortshop.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мария

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 495 645 83 22

Сайт: http://www.meshkiopt.ru/

Email: i-tdfort@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/11/2012 в 12:59. Просмотров: 4033

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код