Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Электрик на дом

Электрик на дом одна из самых востребованных сегодня услуг в сфере ремонта и строительства. Строительно-ремонтный бум делает оказание электро-монтажных услуг одной из самых привлекательных и перспективных отраслей на рынке оказания услуг населению.
Великое множество электриков-одиночек, приезжих из ближнего зарубежья и новых компаний заполонило наш город. Но давайте разберёмся стоит ли доверять ремонт и устранение неполадок в своём жильё или офисе компании, сомнительным, подозрительно недорогим бригадам и малознакомым фирмам-однодневкам? Подумайте, стоит ли сэкономленная тысяча-две рублей, неприятных сюрпризов в виде перегоревшей проводки из-за неправильно расчитанной нагрузки на сеть. Или, что ещё гораздо хуже пожара в вашем жилье при коротком замыкании и несрабатывании защитной аппаратуры сомнительного производителя. Некоторые люди пытаются самостоятельно чинить проводку и устанавливать электро-приборы, это тоже не выход, мы ведь не пломбируем себе зуб, когда выпадает пломба?! Мы идем к проверенному, надежному специалисту и так и в любом деле. С электрикой шутить не стоит, тем более доверять такого рода работы следует высококлассным специалистам проверенной и надёжной компании. Да прийдётся заплатить немного больше чем кустарям-одиночкам, зато вы будете уверены в безопасности вашего жилья, и забудите на многие десятилетия о проблемах с электроснабжением вашей квартиры или офиса. Такие работы производятся один раз и навсегда. Одной из таких компаний является Prof-220. В этой компании трудится коллектив высококвалифицированных специалистов, способных в кратчайшее время после вызова оказать все необходимые услуги по устранению неполадок в вашем доме и офисе. Все работы производятся в строгом порядке согласно нормативным актам, при проведении работ используются материалы, соответствующие международным стандартам. Компания несет полную ответственность и даёт гарантии на выполненные работы. Подсчет стоимости услуг можно произвести на http://prof-220.ru/ceni.html


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Prof-220

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 785-68-25

Сайт: http://prof-220.ru

Email: info@prof-220.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/01/2013 в 14:14. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код