Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Независимый геодезический контроль в строительстве

При необходимости проверки правильности выполнения работ подрядной организацией, наша геодезическая фирма может предоставить услуги по выборочному или полному геодезическому контролю геометрических параметров зданий и сооружений, а также по проверке координат и отметок созданных геодезических сетей специального назначения. Возможно проведение полевой приемки топографо-геодезических работ, выполненных подрядной организацией, с нашим участием. Кроме того, можно проверить предоставляемую исполнительную геодезическую документацию на соответствие действительности.
 
Для проведения таких исследований мы имеем всё необходимое геодезическое оборудование и квалифицированный персонал. Мы готовим договор на проведение геодезических работ и согласовываем с вами техническое задание. В зависимости от объема и сложности геодезических работ определяем их стоимость. По результатам проведённых инженерно-геодезических изысканий изготавливается подробный технический отчет о выполненной работе с описанием методики производства работ, полученными исходными и расчётными данными, а также с выводами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Геодезическая лаборатория МИИТа

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (926) 259-79-36

Сайт: http://www.miit-geo.ru/

Email: miit-geo@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/12/2012 в 11:54. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код