Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

межкомнатная дверь из безопасного стекла

Швейцарская компания производитель с многолетним опытом работы со стеклом предлагает эксклюзивную коллекцию стеклянных дверей.
Межкомнатные двери из безопасного стекла придадут индивидуальность Вашему интерьеру и подчеркнут безупречность Вашего вкуса
Изысканные стеклянные двери изготовленные по самым современным технологиям. Украсят не только Ваш интерьер но и Вашу жизнь.
Мы производим межкомнатные двери из безопасного стекла с алюминиевой дверной коробкой и высококачественной швейцарской фурнитурой. Вы можете выбрать модель из нашего широкого каталога или создать свой дизайн.
Стеклянная дверь изготовлена из прозрачного, цветного, тонированного или матового стекла с любым сатинированным рисунком или с объемной гравировкой. Стекло устойчиво к царапинам и иным проявлениям механических повреждений, оно очень легко моется и сохраняет отличный вид на протяжении всего срока експлуатации.
 

Предлагаем сотрудничество Дизайнерам, Архитекторам и Проектным организациям! Расширяем дилерскую сеть!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Skloplus

Адрес: Украина Харьков

Телефон/факс: 096-079-18-41

Сайт: http://skloplus-kharkov.uaprom.net

Email: skobzar@sklo-plus-glas.com

Объявление размещено(редактировано): 24/12/2012 в 16:57. Просмотров: 3616

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код