Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

изделия из натурального камня

Предлагаем изделия из натурального камня - шунгит: столешницы, столы, камины, колонны, арки, лепное панно, скульптуры, декор, лепные зеркала... изделия чистые без добавления эпоксидных смол.

 

Цвет бархатисто черный, полируется, красится, не тускнеет со временем. Шунгит украшает интерьеры Исаакиевского и Казанского соборов в Санкт-Петербурге и станции Московского метрополитена. Внешне похож на каменный уголь, карельский шунгит наделён уникальными лечебными свойствами, обладает сложным химическим составом. В народной медицине применяется для очистки воды и даже в профессиональных салонах красоты для проведения SPA процедур. Изделия из шунгита не имеют никаких противопоказаний, обеспечивает защиту от неблагоприятных излучений различного происхождения.

 

Имеет сертификат соответствия из Санкт-Петербургской Военно-медицинской академии.

Здесь была создана шунгитовая комната - уникальный оздоровительный мини-центр, на потолки, стены и полы которого по особой технологии нанесен слой шунгита. За несколько последних лет в шунгитовой комнате прошли реабилитацию и оздоровление более 500 человек. Врачи Военно-медицинской академии назначают  сеансы терапии людям, подвергшимся воздействию радиационного излучения, страдающим от заболеваний органов дыхания, сердечно сосудистой и нервной систем и другим категориям пациентов. Прекрасный оздоровительный эффект шунгитовой комнаты подтверждается лабораторными исследованиями, а сами больные отмечают существенное улучшение самочувствия после нескольких сеансов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Творческая мастерская АВС декор

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8(921)563-02-31

Сайт: http://abc-decor.ru

Email: serlens@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/12/2012 в 14:24. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код