Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

алмазное сверление отверстий и резка бетона

Специалисты нашей фирмы  работают на строительном рынке по направлению алмазных работ с 2003г.

Обладая современной алмазной техникой и квалифицированным персоналом  мы можем производить работы по сверлению отверстий в железобетоне с любой степенью армирования,асфальте, бетоне,  натуральном камне и прочих жёстких строительных материалах. Диаметры отверстий от 32 до 500 мм.

Технология алмазной резки позволяет прорезать проемы и отверстия любой формы в любых конструкциях из железобетона, кирпича, а также в максимально короткие сроки производить демонтаж различных конструкций.

Усиление швеллером или уголком после алмазной резки, поддержка верхнего свода или усиление проема с помощью обоймы все это служит для полноценной замены удаленной части стены. На данный момент мы скопили огромный опыт, набор типовых решений для усиления проемов и арок на первых и цокольных этажах зданий


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ип ясимов

Адрес: Казань

Телефон/факс: +7(843)2513699

Сайт: сверленние116.рф

Email: ayasimov@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/01/2013 в 17:29. Просмотров: 3609

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код