Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тверь

Строительство бассейнов под ключ в Твери

Строительство бассейнов под ключ – это Ваша возможность получить собственный искусственный водоем, который наполнит Ваш быт радостью и уютом.
Размещение на любом участке. Плавательный бассейн может быть построен как на открытом приусадебном участке, так и внутри помещения.
Изготовление чаши любой формы. Классический спортивный и частный бассейн, как правило, выполнен в квадратной, прямоугольной или круглой форме. Наши специалисты также разрабатывают для Вас проекты бассейнов с нестандартной формой чаш.
Широкий выбор отделочных материалов. Плавательный бассейн может быть отделан с помощью плитки, мозаики, пленки ПВХ. Мы учитываем все пожелания клиента по декоративному оформлению чаши.
Длительный срок службы. Строительство бетонной чаши гарантирует долгий срок службы бассейна – данный искусственный водоем может эксплуатироваться в течение 50 лет.
Строительство бассейна придаст вашему дому новый уровень комфорта, а так же превратит его во все сезонный курорт.
    Рассчитать примерную стоимость и получить оперативную консультацию вы можете по телефону: +7(905)606-74-74


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ДОКОТА

Адрес: Тверь

Телефон/факс: 89056067474

Сайт:

Email: dokotask@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2014 в 10:31. Просмотров: 3624

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код